Коты Воители - Новое Время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Новое Время » Дневники » Берегись, снегом засыплю!)))


Берегись, снегом засыплю!)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s4.uploads.ru/t/9k8ah.jpg
Так-так. Welkome или привет, как вам больше нравится... Да, ты попал в мой дневник. Если над рассказывать о себе, то расскажу. Для вас ничего не жалко. Моя мать бросила меня когда мне было наверное года четыре, два года назад снова жила с нами. Она год только прожить и смогла, снова сбежала. А я живу с бабушкой и папой.
Я буду делиться с вами своими секретами, переживаниями, спрашивать о чем либо именно тут, в дневнике. С любовью, ваша Снежи:*

0

2

Решила выложить)  Из моей книги кошачья философия) Рылась в книгах дома, ее нашла, решила поситть)  Это лишь малая часть всего того, что там написано.
№ 1) Коша, которая желает завтракать, - не будильник, ее подушкой не прихлопнешь!
№ 2) У собаки есть хозяин, у кошки - слуга.
№ 3) Кошки и кровати отлично подходят друг другу.
№ 4) Все сущее создано затем, чтобы угождать кошкам.
№ 5) У настоящей кошки не бывает хозяина!
№ 6) В коробке или корзинке обязательно должна находиться кошка.
№ 7) Если оно мне нравится, значит, это мое. Если я его первым увидел, значит, это мое. если оно у меня в лапах, значит, это мое. Если оно похоже на мое, значит, это мое.

0

3

Снежная Комета написал(а):

Решила выложить)  Из моей книги кошачья философия) Рылась в книгах дома, ее нашла, решила поситть)  Это лишь малая часть всего того, что там написано.
№ 1) Коша, которая желает завтракать, - не будильник, ее подушкой не прихлопнешь!
№ 2) У собаки есть хозяин, у кошки - слуга.
№ 3) Кошки и кровати отлично подходят друг другу.
№ 4) Все сущее создано затем, чтобы угождать кошкам.
№ 5) У настоящей кошки не бывает хозяина!
№ 6) В коробке или корзинке обязательно должна находиться кошка.
№ 7) Если оно мне нравится, значит, это мое. Если я его первым увидел, значит, это мое. если оно у меня в лапах, значит, это мое. Если оно похоже на мое, значит, это мое.

Кошачья Философия? Первый раз слышу... Интересная наверное книга... А откуда она у тебя?

0

4

подарили.... там нет каких-то рассказов... просто мудрость жизни - что кошки думают о людях и о себе)

0

5

понятно... но всё равно классно! ))

0


Вы здесь » Коты Воители - Новое Время » Дневники » Берегись, снегом засыплю!)))