Коты Воители - Новое Время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Новое Время » Границы Племен » Граница Грозового и Сумрачного племен


Граница Грозового и Сумрачного племен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Граница между Сумрачным и Грозовым племенем лежит через бор.

Отредактировано Клыкастая (2013-07-16 18:06:10)

+1

2

Я быстрым шагом подошел к границе - видеть, если честно, никого не хотелось. Уже вот три луны как я в Грозовом Племени, а косятся на меня как на больного. Может, так и есть, но это неприятно. Особенно, когда на тебя поглядывают коты и шепчут своим сыновьям: "Смотри! Это Затмение. Никогда не подходи к нему." - и такого же рода. Я даже рад, что пока еще ученик - меня не будут доставать котята с криками "Эй! Наставничек! А почему бы тебе не научить меня тому - то? Я был бы рад." - да все равно - чего скрывать - мне никогда не дадут ученика. С тех пор, когда мне стало трудно дышать, с того момента, когда я переломал себе почти все, я решил отомстить - и отомстил, жаль, они этого не знают.
У меня есть и личные счеты с одной особой - кажется, ее звали Чернушка. Она мне не нравится - она то со мной заигрывает, то обменивается какими - то двусмысленными намеками и все такое, а недавно она сама ко мне пристала, а потом побежала жаловаться, якобы виноват я. Дурачка из меня делает, тьфу.
Погруженный в мысли о мести я и не заметил, как добрался до границы.

0

3

Снежи шла мимо границы, втягивая в себя носом запахи. Сначала она ничего не заметила, но вот подошла к границе ближе. Тут она насторожилась - почувствовала запах Грозового Племени. Она узнала кота по запаху, ей совершенно не требовалось его видеть, но через минуту она увидела, кого почуяла. Да, она не ошиблась, нюх ее не подвел. Это был Король. Кот шел, задумавшись. Скорее всего он не заметил, что подошел к границе и один шаг, и он окажется на чужой территории. Снежи давно поняла - этот кот не для Грозового Племени! Он по характеру походит на Сумрачного Воителя. Он коварный, жестокий. Снежная Комета и сама была жестока, но этот кот был немного другим. Эта уникальность Короля давно понравилась Снежи, еще тогда, когда она впервые увидела его на совете. Тогда она была простой воительницей Теней.
Все это время кошка рассматривала кота, погрузившись в воспоминания. Но когда она "очнулась", то поняла, что выглядит как глупая, поэтому быстро отвела взгляд.
- Эй! Ты Король, да? - окликнула кота Снежная Комета, приближаясь к Границе. Она давно хотела, чтобы в племени были такие, как Король. - Ты близко подошел к границе! Но я не буду тебя ругать, не буду орать и драться. У меня есть для тебя предложение... - Предводительница Сумрачного Племени помолчала, а затем продолжила, - Нашему племени нужны такие как ты! Зачем тебе Грозовое? Перейди в Сумрачное, живи с нами! Тебя легко примут наши соплеменники! Твой характер идеален.
После последней своей фразы Снежи смутилась. Зачем она это сказала? Но кошка быстро взяла себя в лапы и села, обвив себя хвостом и стала ждать.

0

4

- Я слушаю . - сразу повернулся я на голос Снежной Кометы, предводительницы племени Теней. Я призадумался над ее предложением - ведь в племени Теней коты похожи на меня. Но я не мог оставить Чернушку безнаказанной, а впрочем плевать. Потом ее прикончу - ничего не станется. - О. Стать воином Племени Теней? Для меня это большая честь, - бросил я и сверкнул своими глазами цвета багрянца. - Я принимаю твою предложение, Снежная Комета. Но для начала.. - я призадумался, как бы мне не задеть эту кошку. - Для начала я должен пойти в Грозовое Племя и забрать оттуда кое - что, принадлежащее мне. - под кое - чем я имел в виду Чернушку - я просто ее использую, грязно и мерзко - в моем стиле. Заставлю родить ее от меня котят, а потом на ее же глазах убью их, а после и ее. Убью медленно, чтобы она видела, как она истекает кровью, а ее котята лежат мертвые совсем рядом. "Ты слишком жесток!" - говорили мне соплеменники, да и сейчас говорят. А как, скажите мне, не быть жестоким, когда тебя сбросили с горы в тысячу двенадцать метров, ты переломал себе все кости..
- Только.. у меня есть недостаток - и преимущество. У меня есть друзья - орлы, я могу их позвать вам на помощь, и я.. ну, калека. У меня переломан хвост, - бросил я. Идеален. Хм.. я был польщен и смущен одновременно.

0

5

--------Главная поляна---------
Клыкастая уже почти что подошла к границе, как вдруг услышала чей-то разговор. Хм... Очень странно. Кто тут может разговаривать? Если бы это были коты из нашего племени, то они могли бы поговорить и в лагере... Значит, это говорят коты из нашего и Грозового племени! Кто же это мог бы быть... Клыкастая терялась в догадках. Проще проверить, а не гадать,-решила она. Принюхалась. Похоже на Снежную Комету! Ещё чувствую запах какого-то кота из Грозового племени! Интересно, о чём он может говорить с нашей предводительницей?! Клыкастая спряталась за кустами вблизи. Осторожно из-за них выглянула. Точно! Это была Снежи. И с ней и вправду был кот из Грозового племени! Да что же тут вообще происходит?-недоумевала Клыкастая.-О чём же они говорить то могут? Нет, надо обязательно во всём разобраться! Клыкастая вышла из кустов, и прежде чем кто-либо успел заметить её, громко спросила: Что тут вообще происходит? Клыкастая села, обвила себя хвостом и стала ждать ответа.

0

6

О. Стать воином Племени Теней? Для меня это большая честь,  я принимаю твою предложение, Снежная Комета. Но для начала... Для начала я должен пойти в Грозовое Племя и забрать оттуда кое-что принадлежащие мне. - согласился Король, Снежная Комета слегка улыбнулась.
- Рада, что ты согласился! - кивнула она, - Что тебе такого важного надо забрать?
Но прежде, чем отвечать Король продолжал:
- Только.. у меня есть недостаток - и преимущество. У меня есть друзья - орлы, я могу их позвать вам на помощь, и я.. ну, калека. У меня переломан хвост...
- Хм, орлы... Очень даже хорошо... - в этот момент в голове Снежной Кометы вертелись мысли о захвате леса. Если на их стороне будут орлы - победа обеспечена. Но сейчас не про это.
- А про хвост не страшно. У моей старой наставнице, обитающей в Звездном Племени была сломана лапа, она немного прихрамывала, но это не мешало ей быть сильной кошкой и отличной предводительницей. - продолжала Снежи, - А теперь жду ответа на свой вопрос. Что тебе надо забрать из Грозового Племени? - вопрос прозвучал грубо, Предводительница заволновалась, боясь обидеть Короля. Что-то в нем ей нравилось.
Кошка села на землю и стала ждать ответа. Прошло пять секунд и Снежная Комета вздрогнула, услышав громкий голос ее соплеменницы:
- Что тут вообще происходит? - Предводительница Сумрачного Племени повернулась на голос и облегченно вздохнула, когда убедилась, что это ее подруга Клыкастая.
- Привет, Клык. - бросила Снежи, - Я эм... Знаешь Короля? Я пригласила его в наше племя!

0

7

Привет, Клык. Я эм... Знаешь Короля? Я пригласила его в наше племя!-ответила ей Снежная Комета. Ого! Даже так! Хм... И чем ей этот Король приглянулся? И с чего ей приглашать его в племя? Есть только два объяснения. Либо он чем-то отличается от других котов Грозы, либо он Снежи просто понравился. Не как друг. По-другому. Хотя может быть и то и то. Но посмотрим. Потом узнаю. В конце концов Снежи моя подруга. На меня она может положиться. Тут Клыкастая поняла что пауза затянулась, и что надо хоть что-нибудь сказать. Нет, Короля я впервые вижу. Ты его пригласила в племя? Даже так... А с чего бы это? Ты уверенна что он подходит нам?-спросила Клык. Всё таки было что-то в этом Короле необычное. Что-то, что отличало его ото всех котов леса и от котов Грозового племени в частности. Но что? Наверное пойму со временем,-решила Клыкастая. А пока что стала ждать ответа от Снежи на её вопросы.

0

8

Нет, Короля я впервые вижу. Ты его пригласила в племя? Даже так... А с чего бы это? Ты уверенна что он подходит нам?
- Уверена? На все сто! - усмехнулась Снежная Комета, - Он Коварный? Да! Он сильный? Да! Он просто идеально подходит для нашего племени. И у нас будет преимущество! У Короля есть друзья-орлы!
Идеален... опять-же это слово... - смутилась Снежи.  Клыкастая как-то странно на нее смотрела, поэтому Снежная Комета отвела взгляд. Может она думает, что я просто влюбилась? Нет, это не так! Ну по крайней мере не совсем так... Да, он мне нравится, но я не люблю его! - возмущенно подумала Предводительница Сумрачного Племени. Она сама не заметила, как встала и стала ходить из стороны в сторону. Наконец=то она это заметила и остановилась. Наверное я глупо сейчас выгляжу... - подумала Снежи, а вслух снова обратилась к Королю:
- Я жду ответа на заданный мной вопрос. - на этот раз Снежная Комета говорила нежно, боясь обидеть кота. Но она сама и не понимала, как нежно прозвучал ее голос...

0

9

- Уверена? На все сто! Он Коварный? Да! Он сильный? Да! Он просто идеально подходит для нашего племени. И у нас будет преимущество! У Короля есть друзья-орлы!-ответила Клыкастой Снежная Комета. Потом она стала говорить с этим Королём. Клык не любила отрывать предводительницу от важных разговоров, поэтому решила высказать всё про себя. По характеру Король и вправду подходит Сумрачному племени. Орлы - это и вправду большое преимущество! С ним племя Теней станет намного сильнее! Это радует. Зря я с начала сомневалась в нём. Но всё-таки я больше чем уверена что Снежи он понравился. А вот о чём они говорили до того как я пришла я пока что не выяснила! Надо посидеть тут, и послушать. В конце концов я тут границу патрулирую! Клык уселась около Снежной Кометы, обвила лапы хвостом и стала внимательно слушать.

0


Вы здесь » Коты Воители - Новое Время » Границы Племен » Граница Грозового и Сумрачного племен