Коты Воители - Новое Время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Новое Время » Семейные Древа » Снежная веточка*)


Снежная веточка*)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кратко об  Снежи или БИО
Рождение:  Была зима. Кругом всё было белое, лишь в саду в котором и родилась кошечка  рос особый вечнозелёный куст. На самом деле он был искусственный, но кошки этого не понимали. Они всегда поражались на него и думали что это редкий вид, хотя мы знаем что такой куст можно купить в  любом  подходящем магазине и не так дорого. Дом двуногих в котором жила кошечка со своей матерью был двухэтажный. Там жили двое старых двуногих.  В январе Снежанна (это мать нашей героини) вышла в сад погулять. Её кругленький живот говорил о скором появлении котят. И правда. Через какое-то время когда она любовалась голубым небом, что редко увидишь зимой у неё начались схватки. Двуногие не помогали, так как не слышали криков кошки и у них вообще были проблемы со слухом. Но слава-богу   из-за забора прибежал Ксан. Это был отец котят. Кошка родила всего-навсего одного котёнка. Снег рядом с ней окрасился в багряный. На этом снегу лежала кошечка.
-Какая у нас прекрасная дочь! - Ксан с улыбкой смотрел на дочку - Как мы её назовем, Снежанна?
-Давай Снежка? Она такая-же  белоснежная как и я! - Снежанна помолчала. - Почему на ней нет рыжего?
-А я-то откуда знаю?
Снежанна взяла дочку и понесла в дом бережно и с любовью.
Как кошка появилась в племени:
Когда кошечка подросла, то стала не нужна матери. Она сказала что ей стало доставаться меньше еды и просто выкинула дочь. Это было неожиданно для Снежки, ведь она знала мать любящей кошкой.
Это произошло  в сезон Голых деревьев, кошке исполнилось шесть лун. Голодная и измученная она брела по лесу. Тут  из-за кустов выскочил воитель и зашипел:
- Нарушители! Ты пойдешь со мной и объяснишь всем что произошло и что ты делала на нашей территории.
Кот отнес Снежку в лагерь. Он проводил ее до палатки предводительницы, а сам ждал снаружи. Через какое-то время гордая Снежка вышла из палатки и спустилась на поляну.
- Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся под каменным карнизом! - голос предводительницы громко прозвучал над лагерем. Коты стали постепенно выходить из своих палаток. Когда племя собралось, предводительница продолжила, - Сегодня Темнолап нашел на нашей территории кошку. Я поговорила с ней и решила что она достойна быть одной из нас. Снежка! Властью данной мне звездным племенем я даю тебе новое имя! С этого дня тебя будут звать Снежинка, а твоей наставницей буду я!
Эпилог:
Многие спрашивали у Снежи откуда она родом. Но она это скрывала. Она была отлицной воительницей, справедливой глашатаей, а теперь она мудрая, честная и смелая предводительница.

Родные
http://s5.uploads.ru/t/jpw6n.jpg

Мать- Снежана --
Отец- Ксан --
Сестры- Тень --
Братья- нет
Дети-
Племянники-
Наставник- Полосатая Звезда -- х

Племенные отношения
http://s4.uploads.ru/t/NiTxv.jpg

Знакомые- !
Друг-
Лучший друг- Клыкастая
Доверие- Клыкастя
Понимание-!
Уважение-
Ученица - !

Личные отношения
http://s4.uploads.ru/t/Ml9r0.jpg

Симпатия- !
Влечение-
Влюбленность- 
Любовь -
Бывшая любовь-

Враждебные отношения
http://s5.uploads.ru/t/So0nK.jpg

Неприязнь- !
Непонимание-
Недоверие-
Игнорирование-
Обида-
Враги-














х- персонаж мертв
-- персонажа нет на форуме
!- срочно требуется

0

2

КудЫ??  ^^

0

3

куды хосешь??

0

4

Снежная Комета написал(а):

куды хосешь??

главное чтобы в твоей жизни я была положительным персонажем.... ^^

0

5

Клыкастая написал(а):

главное чтобы в твоей жизни я была положительным персонажем....

конечно) ну куды?

0

6

Снежная Комета написал(а):

конечно) ну куды?

Ну давай в друзья и знакомые. (ну и если ты хочешь, то можно и в лучшие друзья и в доверие!  :blush:  :flirt:  :shine:  я ж не знаю насколько ты хорошо ко мне относишься) ) но в друзья и знакомые обязательно!!

0

7

доверие, лучшие друзья)

0

8

Снежная Комета написал(а):

доверие, лучшие друзья)

ок)

0

9

Снежная Комета написал(а):

доверие, лучшие друзья)

взаимно) тебя в своё тоже так запишу)

0

10

Клыкастая написал(а):

взаимно) тебя в своё тоже так запишу)

дооо)

0


Вы здесь » Коты Воители - Новое Время » Семейные Древа » Снежная веточка*)