Коты Воители - Новое Время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Новое Время » Принятые Анкеты » Клыкастая / Сумрачное (племя Теней) / Обычная Воительница


Клыкастая / Сумрачное (племя Теней) / Обычная Воительница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


1. Имя персонажа

Клыкастая. Можно просто Клык (соглашусь, имя немного не для кошки, но всё же Клыкастой такое имя нравится).

2. Возраст
14 лун.

3. Пол
Кошка

4. Характер[не менее 6 строк]
Не зная Клыкастую нельзя распознать её характер. Только когда познакомишься с ней поближе она откроется тебе так сказать "во всей красе". Итак, вот её характер. Клыкастую нельзя назвать спокойной кошкой. У неё буйный нрав. Если у неё плохое настроение она может сорваться на любого. Однако, если того кота/кошку она обидеть не хотела, она может так его заболтать, что легко помирится с тем, кого обидела. Из этого следует то, что Клыкастая обладает такой чертой характера как хитрость. Она так же отзывчива. Никогда не бросит друга в беде. Сильна во всех смыслах. К сожалению Клыкастая обидчива Также она тяжело переносит предательство. Злопамятна. Всё слишком близко принимает к сердцу. Однако, Клыкастая хорошо уживается с котами. У неё много друзей. Из этого следует то, что Клыкастая общительна. Врагов у неё почти что нет.

5. Внешность[не менее 5 строк]
Клыкастая довольно красивая кошка. Её шерсть почти что вся чёрная. Белое у неё только левое ухо и правая задняя лапа. Кончик хвоста серый. Глаза зелёного цвета. Очень проницательные. Так что долго в них смотреть не рекомендуется. Подушечки на лапах розовые. Шрамы также имеются, и их довольно немало. Шрам на подушечке передней левой лапы. Получила при падении на камни с невысокой скалы. Имеется длинная царапина на спине полученная в схватке с бродягами. Ещё имеется шрам на левой передней лапе. Получила Клыкастая его в схватке с другим племенем. Чужой кот напал на неё, и укусил за лапу. Вот так она получила этот шрам.

6. Биография[не менее 7 строк]
Была она обычной домашней кошкой. С самого детства она жила у Двуногих. Кличку она не помнит. Да и не запоминала. Она ей не нравилась. Да и была эта кличка какой-то непонятно. Откликалась она только на "кс-кс". Но всё равно ей не нравилось у Двуногих. Она была бы рада сбежать от них, но это бы всё равно не помогло бы от них избавиться. Её Двуногие поставили бы всё на уши, но её всё равно бы нашли. Единственное что ей нравилось у Двуногих, так это соседские котята которые были ей большими друзьями. С ними она проводила всё свободное время. Но однажды случилось вот что.
Её Двуногие решили съездить на пикник. Они также решили взять её с собой. Ничего не поделаешь. Пришлось ехать. Они забрели почти что в самую глубь леса. Будущая Клыкастая решила прогуляться, и незаметно от  её Двуногих ушла. Она долго гуляла по лесу. И тут услышала в ближайших кустах тихий шорох. Она принюхалась... мышь! Они пыталась как можно тише пробраться в кусты. Но мышка её услышала, так как будущая Клыкастая была неопытна в ловле мышей. Мышь выбежала из кустов и куда-то побежала. Будущая Клыкастая за ней. Она бежала не разбирая дороги. И тут не почувствовала под своими лапами ничего! Это конец!
-думала она падая. И тут она ощутила чьи-то зубы на своё загривке. Они очень испугалась. Принюхалась. И поняла что это какой-то кот. Они испугалась ещё больше. Уловчилась, и укусила незнакомца за лапу. Кот взвизгнул и отпустил её. Будущая Клыкастая испугалась что снова начнёт падать, поэтому на лету быстро развернулась и (о счастье!) почувствовала под лапами землю. Она посмотрела на того кота. Он смотрел на неё. А ты отважная кошка,-сказал он.-Как тебя зовут? Будущая Клыкастая растерялась. Я... Я не знаю...-промямлила она. Больше сказать было нечего. Понятно,-сказал он.-А ты слишком сильна для домашней киски. Знаешь... У меня есть к тебе предложение. Какое?-спросила она затая дыхание. Я-кот из дикого Сумрачного племени. Так вот. Я хотел предложить тебе вступить в наше племя. Такие коты как ты нужны нам. Ну так что?-спросил кот. Будущая Клыкастая не знала что сказать. Она думала. И решилась. В конце концов ей надоела эта домашняя жизнь. А его предложение ей понравилось. Да.-сказала она уверенно. Ну тогда иди за мной,-сказал тот кот. Он отвёл её в Сумрачное племя. Так она стала частью этого племени.  нисколечко не жалела об этом в дальнейшем.

7. Связь с Вами[кроме ЛС]

8. Племя / Должность.
Сумрачное (племя Теней) / Воительница

9. Как нашли ролевую?
По рекомендации.

0

2

Есть несколько незначительных ошибок, но на то они и незначительны. Принята, приятной игры)

0

3

:D Спаибоо! ))

0


Вы здесь » Коты Воители - Новое Время » Принятые Анкеты » Клыкастая / Сумрачное (племя Теней) / Обычная Воительница