Коты Воители - Новое Время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Новое Время » Сюжет » Сюжет (идет набор на роли)


Сюжет (идет набор на роли)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВНИМАНИЕ! Сюжет не действует, пока во всех племенах не будет достаточное количество воителей и оруженосцев. И надо чтобы везде был Предводитель, Глашатай, Целитель и может его ученик.
Во всех племенах начинаются беды.
Коты соединяются и отправляются в
путешествие на поиски новых земель,
пригодных для житья каждого.

Племя Теней

В племени Теней по неизвестной причине случается пожар. Все коты успевают спастись, перебравшись на Остров Советов. Но одна кошка слишком поздно прибегает и от обступившего ее дыма теряет сознание. Во сне к ней приходит Звездная Воительница и говорит про кота-оборотня, который испортит жизнь котам-воителям. И только объединившись и сменив место проживания коты выживут.
Кошка спешит на остров советов сообщить о пророчестве.

Роли:
Те, кто перебрались на Остров Советов: Снежная Комета, Король набор открыт.
Кошка, пришедшая позже и получившая пророчество: Клыкастая. набор закрыт.

Речное Племя

В Реке речного племени становится меньше воды, а потом река и вовсе высыхает. Коты племени не знают, что им делать. Они почти не питаются, редко им попадаются мыши. Все страшно исхудали, некоторые коты погибли от голода, многие выжили.

Погибшие: набор открыт. Понимаю, вам не хочется попадать в Звездное Племя, но мертвые коты будут духами жить вместе с живыми на земле и участвовать в путешествии. И они наделяются особенными способностями.
Спасенные:  набор открыт.
Те, кто охотился на мышей: набор открыт.

Грозовое Племя и Племя Ветра

В племени ветра и в Грозовом вся дичь отравлена. Коты голодают, поэтому перебираются на обгоревшую территорию Племени Теней. Так-же в Грозовом Племени пропала кошка. Она пленница Племени Теней.

Пропавшая кошка:  набор открыт.
Те, кто обнаружили, что дичь отравлена: набор открыт.
Все остальные перебрались на обгоревшую территорию Племени Теней.

0

2

Снежная Комета написал(а):

Кошка, пришедшая позже и получившая пророчество

Это я) Окей?

0

3

Снежная Комета написал(а):

Те, кто перебрались на Остров Советов:

мы там с тобой еще любовь замутить хотели, окда?
орлов не стремаемся хд

0

4

Король написал(а):

мы там с тобой еще любовь замутить хотели, окда?
орлов не стремаемся хд

да, помню все) мжет нам еще посты скопировать и снова Чернушку создать???) И я помню, что Король еще там к нам в племя перешел, а Чернушка его кажется любила вроде, да? Ну это снова отыгрывать надо)

0

5

Клыкастая написал(а):

Это я) Окей?

ну как и тогда)))

0

6

Снежная Комета написал(а):

ну как и тогда)))

Даа, это я помню!

0

7

Снежная Комета написал(а):

И я помню, что Король еще там к нам в племя перешел, а Чернушка его кажется любила вроде, да? Ну это снова отыгрывать надо)

Да,  так и было! А отыграть всё по-новому не помешало бы!

0

8

Клыкастая написал(а):

Да,  так и было! А отыграть всё по-новому не помешало бы!

да, надо) Только давай на этот раз ты Чернушку создавать будешь, ок? В тот раз это я делала) Сейчас дубликаты почты разрешу...

0

9

Снежная Комета написал(а):

да, надо) Только давай на этот раз ты Чернушку создавать будешь, ок? В тот раз это я делала) Сейчас дубликаты почты разрешу...

Ну ок... Только я потом на неё заходить не буду, а буду сидеть на этой странице... вот так вот. а создам позже, когда в сюжете народу побольше будет) ты мне напиши когда создавать пора будет, ок?

0

10

Клыкастая написал(а):

Ну ок... Только я потом на неё заходить не буду, а буду сидеть на этой странице... вот так вот. а создам позже, когда в сюжете народу побольше будет) ты мне напиши когда создавать пора будет, ок?

ок)

0


Вы здесь » Коты Воители - Новое Время » Сюжет » Сюжет (идет набор на роли)